Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Футбольное поле чудес: пинают миллионы

Фотография к материалу: Футбольное поле чудес: пинают миллионы
31 июля 2016, вс

Много уже сказано про наших футболистов, пожалуй, и добавить нечего, одно слово – ПОЗОР. Но я о другом. О том, как быстро мы привыкаем к какому-нибудь абсурду и соглашаемся с ним.

К примеру. В порядке вещей считается, что футболисты получают миллионные зарплаты в месяц. За что? На международном уровне успехов нет. Между собой мячик погоняли, «Динамо» сыграло со «Спартаком». «Рубин» с «Кубанью», по большому счёту не так и важно, кто выиграл или ничья. Получили за это бешенные деньги и всё хорошо (у них).

Я уверен, что нет такой работы, которая стоила бы хотя бы миллион рублей в месяц. Да, некоторые такие деньги получают. Но это ведь узаконенный обман, прежде всего тех, кто работает на тяжёлой работе и получает 10-20 тысяч рублей в месяц. Но зарплаты футболистов (Кокорин – 19 миллионов рублей, Мамаев – 6 миллионов рублей) – это обман в извращённой форме. Они получают эти деньги вообще ни за что! И ходят такие миллионеры по полю и улыбаются. А улыбаться-то здесь нечему. Большинство команд содержится на народные деньги, на бюджетные деньги регионов. А  «Зенит» например, на деньги Газпрома.

И получается, что нахождение на футбольном поле в течение 10 часов в месяц приравнивается к 50 годам ежедневной тяжёлой работы рабочего с машзавода (по зарплате).  Что же это такое? Где справедливость? И как это можно назвать - поле чудес в стране дураков?

В. Колегов, пенсионер

Поделиться:


Рейтинг: 7
Просмотры: 1996   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.4/5 (Всего голосов: 7)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Берите в жены умных

09.02.2020, 07:01
Рейтинг: 10
Просмотры: 7758   Комментарии: 0
Полоска
Наверх