Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Пермский край,
город Кунгур
Тест
Блок строй акция февральДоска объявленийДомашние традиции

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №49/2020 от Сегодня

Комментарии

Ситуация с коронавирусом в Пермском крае на 3 июня: 72 новы...
1-Справедливости ради указывайте, что фото постановочно-тренировочное, не пугайте доверчивых людей....

04.06.2020 01:05:45
Сельхозпредприятия Пермского края объявили о наличии более 5...
Унылая база. Вакансий не густо, в большинстве уровень зарплаты стесняются обозначить, что намекает н...

03.06.2020 09:51:53
«Можно я буду звать тебя мамой?»
Ужас конечно, всегда тяжело читать такие вещи. Хорошо, что на свете есть еще хорошие люди! У нас в a...

01.06.2020 18:30:59
Когда откроются парки, скверы и стадионы в Кунгуре?
Зачем вам скверы и стадионы ? Не дай бог еще здоровыми будете. Главное что открыты вино-водочные !

31.05.2020 07:28:38
На заседании оперштаба в Кунгуре отметили, что жители перест...
Какие такие меры безопасности, если газовики ходят по квартирам, якобы делая ТО газовым плитам, абсо...

28.05.2020 18:49:51

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРострудgipp2014

Архив голосований

Голосования с 1 по 5
Всего голосований в архиве: 52

Голосование в конкурсе "Забавные детки":

ГолосаВарианты
425 9. Гараева Анна
292 10. Новиков Денис
265 1. Воронкова Александра
117 6. Власова Вера
87 19. Яковлев Ярослав
60 18. Федорова Ксения
36 14. Галашева Снежанна
32 7. Бадьин Иван
31 3. Солопахина Вероника
24 15. Кадочников Артём
24 8. Смертина Снежана
18 13. Петров Илья
13 4. Логинов Миша
13 2. Ольховой Миша
8 16. Лысенко Аделина
8 12. Хафизов Данил
7 11. Терентьев Артем
6 5. Софья Разепина
3 17. Кожевникова Вика



Голосование в конкурсе "День платка-2018":

ГолосаВарианты
202 1. Елена и Маша Чураковы
102 10. Кристина и Варвара Яшенькины
48 3. Карина Зозулина
24 11. Ксюша Копылова
16 16. Полина Тонкова
9 12. Лера Ряжская
6 5. Дарья Гордеева
5 23. Тамара Легостаева
5 21. Светлана Тунёва
5 14. Нина Зимина
5 8. Галя Шабанова
5 2. Александра Смирнова
4 18. Виолетта Ишметова
4 4. Алла Поспеева
3 6. Диана Кустова
2 20. Зоя Берсенева
2 15. Ольга Гущина
1 19. Зинаида Гордеева
1 17. Вика Туктарёва
1 13. Людмила Апкадырова
0 22. Софья Гилёва
0 9. Катя Чупина
0 7. Евгения Шкумат



Голосование в конкурсе «Раз, два, три, четыре - делаем ремонт в квартире!»:

ГолосаВарианты
106 1.Семья Кочергиных
85 5. Фатыкова Милана
38 2. Чернышева Алиса
24 3. Булычевы Ярослава и Таисия
0 4. Адиулина Виктория



Голосование в конкурсе "День платка-2017":

ГолосаВарианты
343 15. Кристина и Варвара Яшенькины
234 8. Виктория Арчугова
83 11. Евгения Николаева
78 14. Елена, Вика и София Шляпниковы
76 9. Дарья Кочергина и Татьяна Цыплякова
29 10. Дарья Сычёва
28 13. Екатерина Южанинова
21 22. Татьяна Попова
21 21. Татьяна Еремина
12 18. Полина Кузнецова
12 4. Алена Арчугова
6 17. Назиля Сабирзянова
6 5. Алиса Арчугова
5 19. Тамара Легостаева
4 6. Альфия Барудинова
4 3. Александра Токарева и Елизавета Давыдова
3 16. Лилия Кокшарова
3 7. Анфиса Григорьевна
3 1. Алефтина Кокшарова
2 20. Татьяна Балчугова
2 12. Евгения Шкумат
0 2. Александра Смирнова



Голосование "Я расту!". Мальчики:

ГолосаВарианты
593 14. Демид Шипов
532 47. Игнат Курлин
487 13. Максим Федотов
339 15. Кирилл Харинцев
146 11. Ефим Ткаченко
110 12. Михаил Косухин
99 25. Миша Торсунов
82 23. Арсений Погибалкин
63 34. Сергей Поздеев
61 29. Андрей Талалаев
59 9. Макар Минякин
56 20. Евгений Батына
54 4. Демид Орехов
47 39. Тимофей Передернин
46 43. Кирилл Шилов
46 33. Даниил Бронников
34 37. Саша Алямкин
33 18. Миша Логинов
31 46. Дима Лимбах
31 45. Иван Бадьин
31 3. Артём Лапин
30 26. Егор Лашиев
29 31. Дима и Андрей Галаховы
28 42. Сергей Чернышёв
23 6. Матвей Чесноков
22 28. Михаил Колышкин
21 22. Артём Рогожников
16 5. Лаврентий Давыдов
14 32. Капустин Тимофей
14 19. Ваня Галузин
12 2. Егор Федяев
12 1. Степан Лопатин
9 21. Артём Зотов
9 16. Фёдор Иванов
9 10. Елисей Бабиков
8 44. Дима Останин
7 38. Даниил Ганеев
7 35. Марат Мугаттаров
7 8. Женя Новосёлов
6 36. Тимур Галкин
6 24. Макар и Захар Максимовы
3 40. Иван Сыропятов
3 30. Дмитрий Яковлев
3 17. Серафим Седавных
2 27. Даниил Николаев
2 7. Максим Соснин
1 41. Макар Жданов


Назад

От бабы ЛюбыПолоска
Вакансии