Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Пермский край,
город Кунгур
Нам 100 лет!
Тест
Блок строй ноябрь 2021Рот фуд покемен

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №132/2021 от Вчера

Комментарии

Мы научились идти вперед, несмотря ни на что
Прочитал и гордость берет - развиваемся оказывается, а я все думал концы с концами еле сводим. Есть...

29.11.2021 12:47:54
Прикамье до конца ноября получит 1,2 млрд рублей из федераль...
Списки не открываются, хотелось бы узнать какие дома попадут под расселение раньше срока.

24.11.2021 19:45:29
Мысли по поводу: если в соцсетях идет война «прививочников»...
Проблема в том, что сами власти подливают огня в этот костер и активно его разжигают. Пока схватки и...

15.11.2021 09:34:44

Городская справка

Доска объявлений
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРострудgipp2014

Архив голосований

Голосования с 6 по 10
Всего голосований в архиве: 57

Голосование в конкурсе "Забавные детки":

ГолосаВарианты
425 9. Гараева Анна
292 10. Новиков Денис
265 1. Воронкова Александра
117 6. Власова Вера
87 19. Яковлев Ярослав
60 18. Федорова Ксения
36 14. Галашева Снежанна
32 7. Бадьин Иван
31 3. Солопахина Вероника
24 15. Кадочников Артём
24 8. Смертина Снежана
18 13. Петров Илья
13 4. Логинов Миша
13 2. Ольховой Миша
8 16. Лысенко Аделина
8 12. Хафизов Данил
7 11. Терентьев Артем
6 5. Софья Разепина
3 17. Кожевникова Вика



Голосование в конкурсе "День платка-2018":

ГолосаВарианты
202 1. Елена и Маша Чураковы
102 10. Кристина и Варвара Яшенькины
48 3. Карина Зозулина
24 11. Ксюша Копылова
16 16. Полина Тонкова
9 12. Лера Ряжская
6 5. Дарья Гордеева
5 23. Тамара Легостаева
5 21. Светлана Тунёва
5 14. Нина Зимина
5 8. Галя Шабанова
5 2. Александра Смирнова
4 18. Виолетта Ишметова
4 4. Алла Поспеева
3 6. Диана Кустова
2 20. Зоя Берсенева
2 15. Ольга Гущина
1 19. Зинаида Гордеева
1 17. Вика Туктарёва
1 13. Людмила Апкадырова
0 22. Софья Гилёва
0 9. Катя Чупина
0 7. Евгения Шкумат



Голосование в конкурсе «Раз, два, три, четыре - делаем ремонт в квартире!»:

ГолосаВарианты
106 1.Семья Кочергиных
85 5. Фатыкова Милана
38 2. Чернышева Алиса
24 3. Булычевы Ярослава и Таисия
0 4. Адиулина Виктория



Голосование в конкурсе "День платка-2017":

ГолосаВарианты
343 15. Кристина и Варвара Яшенькины
234 8. Виктория Арчугова
83 11. Евгения Николаева
78 14. Елена, Вика и София Шляпниковы
76 9. Дарья Кочергина и Татьяна Цыплякова
29 10. Дарья Сычёва
28 13. Екатерина Южанинова
21 22. Татьяна Попова
21 21. Татьяна Еремина
12 18. Полина Кузнецова
12 4. Алена Арчугова
6 17. Назиля Сабирзянова
6 5. Алиса Арчугова
5 19. Тамара Легостаева
4 6. Альфия Барудинова
4 3. Александра Токарева и Елизавета Давыдова
3 16. Лилия Кокшарова
3 7. Анфиса Григорьевна
3 1. Алефтина Кокшарова
2 20. Татьяна Балчугова
2 12. Евгения Шкумат
0 2. Александра Смирнова



Голосование "Я расту!". Мальчики:

ГолосаВарианты
593 14. Демид Шипов
532 47. Игнат Курлин
487 13. Максим Федотов
339 15. Кирилл Харинцев
146 11. Ефим Ткаченко
110 12. Михаил Косухин
99 25. Миша Торсунов
82 23. Арсений Погибалкин
63 34. Сергей Поздеев
61 29. Андрей Талалаев
59 9. Макар Минякин
56 20. Евгений Батына
54 4. Демид Орехов
47 39. Тимофей Передернин
46 43. Кирилл Шилов
46 33. Даниил Бронников
34 37. Саша Алямкин
33 18. Миша Логинов
31 46. Дима Лимбах
31 45. Иван Бадьин
31 3. Артём Лапин
30 26. Егор Лашиев
29 31. Дима и Андрей Галаховы
28 42. Сергей Чернышёв
23 6. Матвей Чесноков
22 28. Михаил Колышкин
21 22. Артём Рогожников
16 5. Лаврентий Давыдов
14 32. Капустин Тимофей
14 19. Ваня Галузин
12 2. Егор Федяев
12 1. Степан Лопатин
9 21. Артём Зотов
9 16. Фёдор Иванов
9 10. Елисей Бабиков
8 44. Дима Останин
7 38. Даниил Ганеев
7 35. Марат Мугаттаров
7 8. Женя Новосёлов
6 36. Тимур Галкин
6 24. Макар и Захар Максимовы
3 40. Иван Сыропятов
3 30. Дмитрий Яковлев
3 17. Серафим Седавных
2 27. Даниил Николаев
2 7. Максим Соснин
1 41. Макар Жданов


Назад

PodpiskaПолоска
Наверх