Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от Сегодня

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Поезда Пермь-Екатеринбург и Екатеринбург-Пермь отменяют

04 февраля 2015, ср

Такое объявление появилось на окне билетных касс кунгурского железнодорожного вокзала на прошлой неделе.

Дословно оно звучит следующим образом (орфография и пунктуация сохранена):

«К сведению пассажиров!

В связи со снижением пассажиропотока, отменяется из обращения поезд 149/150 Екатеринбург-Пермь 2-Екатеринбург. Отправлением из Екатеринбурга начиная с 09.02.2015 г., из Перми – начиная с 10.02.2015 г.

Телеграмма № 160 А из Екатеринбурга».

Денис Поляков   

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Поделиться:


Рейтинг: 4
Просмотры: 4551   Комментарии: 3

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
Серж
04.02.2015 15:35:48
И до ночного поезда добрались! Сначала убрали ежедневный Пермь - Ишим, теперь этот. Эти поезда всегда заполнены были, о каком снижении пассажиропотока речь вообще? Удобные и самые дешевые по цене, там есть мягкие сидячие вагоны. ... (ред.-Адм.)
ольга
04.02.2015 17:19:04
это просто жесть;совсем хотят людей отрезать друг от друга,моя родина Кунгур а сейчас я работаю и живу в Екатеринбурге,и теперь я должна ездить к родителям на попутках или в поездах дальнего следования за большие деньги и притом занимать места у тех кому реально надо ехать далеко,очень удобный был поезд Пермь Ишим, я на нем и до подруги в Тюмень ездила.и всегда полные вагоны,за исключением плацкарта,а на праздники приходилось покупать недели за две,и это они говорят о снижении пассажиропотока
гость
04.02.2015 17:46:28
Если у ЖД убытки по перевозке пассажиров , то компенсацию должна делать энергетическая компания так как не продает электроэнергию по 10 коп за 1 кв\ч на внутреннем рынке
 

Похожие

Полоска
Наверх