Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №91/2025 от Вчера

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурский молодёжный библиотечно-информационный Центр отметил свой первый день рождения

Фотография к материалу: Кунгурский молодёжный библиотечно-информационный Центр отметил свой первый день рождения
На память о первом дне рождения - селфи в уютной фотозоне Центра
27 декабря 2019, пт

Центр открылся год назад, 18 декабря. За 12 месяцев он успел влюбить в себя не только кунгуряков, но и гостей из других городов и даже из Франции.

Волонтёры Центра придумывают игровые квесты по книжным историям, организовали клуб настольных игр, проводят музыкально-поэтический фьюжн и даже организовали первый в городе фестиваль современной визуальной культуры, комиксов и аниме «ComXXCon».

К именинникам с пустыми руками не ходят. Поэтому директор Централизованной библиотечной системы Светлана Матвеева подарила Центру два ярких и суперкомфортных кресла-мешка, а начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Алтухин вручил сертификат на улучшение материальной базы.

- МБИЦ для нас, как семья, - говорят волонтёры. - Это и возможность самовыражения, и просто весёлое времяпрепровождение. Ну и, конечно, мы рады познакомить кунгуряков с волшебным миром книг!

МБИЦ подрос всего на год, сколько дел уже успел сделать! А то ли ещё будет! Поздравьте и вы молодёжный Центр: лучший способ сделать - это прийти и познакомиться с ним!

Анастасия Разепина
Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3186   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх