Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от 04.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Декабрь в Кунгуре: с неба - дождь, под ногами - лужи

Фотография к материалу: Декабрь в Кунгуре: с неба - дождь, под ногами - лужи
09 декабря 2019, пн

Нынешний декабрь преподнес сюрприз. Синоптики обещали первый месяц зимы аномально теплым. Но чтобы снег начал таять так активно… В зимних сапогах штурмовать лужи (особенно у крупных магазинов) не в кайф.

Что нас ждет на этой неделе? С 9 по 12 декабря в Пермском крае будет аномально теплая погода. По данным Пермского ЦГМС филиал «ФГБУ Уральское УГМС» в течение этих дней в Прикамье будет преобладать облачная погода и температура выше 0°. Суточный ход температуры воздуха будет в пределах +2,-3º.

Завтра, 10 декабря, ночью и утром температура может опуститься до 0°, также возможно выпадение мокрого снега. Днем мокрый снег продолжится, и столбики термометра вновь поднимутся выше 0°.

В среду, 11 декабря, оттепель сохранится на большей части Прикамья. Также ожидается выпадение мокрого снега, на дорогах возможна сильная гололедица.

В ночные часы 12 декабря через территорию края пройдет холодный фронт, который принесет с собой снегопады (до 8 мм за сутки), усиление ветра до 14 м/с, слабые метели. Основное прохождение холода будет в течение суток, поэтому температурный фон составит -3,-8º.

С пятницы (с 13 по 16 декабря) в Пермский край придет западный антициклон. Будет малооблачно, без существенных осадков. Температура воздуха по краю составит -8 ,-16º.

Вероника Мальцева
Фото: Константин Беляев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3931   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх