Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Число заболевших коронавирусом кунгуряков увеличилось до 83

07 августа 2020, пт

Кунгур​ и район поочередно «прирастают» новыми ковидными больными. По информации главного врача Кунгурской больницы Вадима Кириллова, на утро сегодняшнего дня, 7 августа, за прошедшие сутки в районе добавился еще один подтвержденный инфицированный. Итого на нашей территории 83 больных с диагнозом «коронавирусная инфекция», 41 в городе и 42 районе.​ Под наблюдением медицинских сотрудников «Кунгурской больницы» находятся 214 пациентов (+15 за сутки): 134 – это жители города и 80 – села. Количество заборов материала на COVID с начала эпидемии - 4268, за последние сутки 67.

«Уважаемые пользователи социальных сетей, у меня к вам убедительная просьба. Давайте проблемные ситуации решать при личной встрече, а не в комментариях или личных сообщениях, – обращается к кунгурякам Вадим Валерьевич. – Поверьте, я и мои заместители, по понятным причинам, вот уже несколько месяцев работаем в режиме нон-стоп, в условия безграничного рабочего дня и практически без выходных. Очень сложно найти возможность отвлечься от текущих рабочих проблем, чтобы заняться частным случаем. У меня есть время приема по личным вопросам, это пятница после 14.00. Лучше предварительно позвонить по телефону 2-65-41. Берегите себя и будьте здоровы!»

В Пермском крае за минувшие сутки выявлено 72 новых случая заражения COVID-19: 42 человека проходят лечение в больницах, 30 – амбулаторно на дому под наблюдением врачей. Из 72 новых инфицированных – 27 мужчин, 35 женщин, 10 детей. За прошедшие сутки также зафиксировано 4 летальных исхода: 2 пациента умерли от COVID-19, 2 пациента - по причинам, не связанным с коронавирусом.

Больше всего новых инфицированных выявлено в краевом центре (37), 9 — в Добрянском, 6 — Осинском городских округах. Еще 4 заразившихся вирусом обнаружены в Лысьвенском ГО, 3 — в Пермском муниципальном районе. В Уинском муниципальном округе, Куединском и Бардымском МР зафиксировано по 2 заболевших. Кроме того, Кишертском МР, Кочевском, Юсьвенском МО, Губахе, Кизеле, Горнозаводске и Березниках зафиксировано по одному случаю заражения COVID-19.

Всего в Пермском крае выявлено 6368 случаев заболевания COVID-19. Косинский муниципальный округ остается «свободным» от коронавируса.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Короновирус    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4990   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх