Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от Вчера

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Команда Кунгурской больницы «Динамит» успешно выступила на краевой спартакиаде

Фотография к материалу: Команда Кунгурской больницы «Динамит» успешно выступила на краевой спартакиаде
Фото: ГБУЗ ПК «Кунгурская больница»
12 июля 2024, пт

Команда Кунгурской больницы приняла участие в VI летней спартакиаде Пермской краевой организации профсоюза работников здравоохранения, где заняла 7 командное место среди 17 команд.

Кунгурская команда под названием «Динамит» заявила о себе на построении громко и ярко:

Мы спортсмены классные.
Мы - взрывоопасные!
Кто сегодня победит?
Ну, конечно, «Динамит»!

В состав команды вошли девять человек. Капитан - Евгений Карасев, заведующий хозяйством, рентгенолог Антон Андронов, терапевты Ольга Петелина и Елена Мартынова, водитель Денис Сидоров, медсестра Юлия Сарапульцева, педиатр Екатерина Каменских, врач УЗИ Никита Ведерников и санитарка Яна Сидорова. В группе поддержки - профсоюзные активисты. Программа соревнований включала в себя легкоатлетическое многоборье, перетягивание каната, гиревой спорт, дартс и стрельбу. Успешнее всего кунгурские медики выступили в перетягивании каната, заняв 3 место, и в легкоатлетическом многоборье - 5 место. Результатом стали заслуженные медали, кубки, радость победы и море эмоций.

- В этом году, мне кажется, собрались сильнейшие медработники, просто мощь! - написала в ВК член кунгурской команды медсестра Юлия Сарапульцева. - Всё-таки спорт - это круто и супер-мега эмоционально!

 - Я благодарная каждому члену нашей команды, - сказала профсоюзный лидер кунгурских медиков Валентина Соловьева. - Это было, действительно, здорово, но очень непросто, потому что день выдался жаркий, стояла изнуряющая жара. Тем не менее, все выступили с полной самоотдачей, все друг друга поддерживали и подбадривали.


В составе команды - рентгенолог, терапевты, педиатр, медсестра, санитарка, завхоз, водитель и врач УЗИ

Администрация Кунгурской больницы поздравляет всех членов команды «Динамит» с успешным выступлением на спартакиаде и выражает благодарность организаторам - членам профсоюзного комитета во главе с Валентиной Соловьевой.

Евгения Берклунд
Газета «Искра» № 74 (17164) от 11.07.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 3478   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх