Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №80/2025 от 02.08.2025

Комментарии

Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51
В Пермском крае обеспечены связью все населённые пункты с чи...
Помнится, весной обещали в Кинделино поставить вышку мобильной связи. И где она? Одни слова в виде о...

17.07.2025 19:31:43

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Экологическая акция «Сад памяти» в Кунгурском округе

Фотография к материалу: Экологическая акция «Сад памяти» в Кунгурском округе
31 мая 2024, пт

Почти тысячу деревьев высадили кунгуряки в рамках акции «Сад памяти» этой весной, сообщает группа администрации Кунгурского округа в соцсети ВКонтакте.

Ежегодно воспитанники детских садов и школьники, учреждения культуре и неравнодушные жители округа присоединяются к акции, высаживая деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне.

В этом году участие в акции приняло 506 человек, высажено 946 саженцев ели.

Акция «Сад памяти» помогает сохранить историческую память о подвигах героев прошлого и настоящего. Эти люди подарили нам возможность жить в мире и свободе. Кроме того, акция способствует развитию экологической культуры и ответственного отношения к природе, а также привлекает внимание людей к вопросам сохранения и воспроизводства лесных ресурсов.

Высадка деревьев проходит в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Национальный проект «Экология» активно поддерживает мероприятия по сохранению лесов.

Денис Поляков

Фото: vk.com/kungur_mo

Газета «Искра» № 56 (17146) от 28.05.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2466   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх