Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Об индустрии гостеприимства - в «Сколково»

Фотография к материалу: Об индустрии гостеприимства - в «Сколково»
26 апреля 2024, пт

Делегация Кунгурского округа на этой неделе принимает участие в четвёртом модуле программы «Гостеприимные города».

Очередная образовательная сессия данного проекта стартовала в московской Школе управления «Сколково» в понедельник, 22 апреля, и продлится до конца недели. В состав команды администрации Кунгурского округа вошли первый заместитель главы округа Олег Лихачёв, заместитель главы по развитию социальной сферы Юлия Лепихина, начальник Управления молодёжной политики и туризма Сергей Алтухин и начальник отдела туризма Наталья Паршакова. Также от Пермского края в «Сколково» приглашены управленческие команды Перми и Чусового.

Фокус данного модуля - обеспечение туристических проектов необходимыми ресурсами, включая кадровые, финансовые и инфраструктурные. Участники программы изучают возможности улучшения качества сервиса и расширения туристической программы.

Отметим, что Кунгурский округ является одним из туристических центров региона, поэтому важной задачей является развитие индустрии гостеприимства и повышение привлекательности нашей территории для туризма.


Делегация Кунгурского округа в «Сколково» (слева направо): первый заместитель главы округа Олег Лихачёв, зам. главы округа по развитию социальной сферы Юлия Лепихина, начальник отдела туризма Наталья Паршакова и начальник Управления молодёжной политики и туризма Сергей Алтухин

В последние годы в Кунгуре преображаются общественные пространства, появляются новые скверы и прогулочные зоны, благоустраивается исторический центр города. Развитие туристической отрасли - это перспективы для малого и среднего бизнеса, новые рабочие места, что важно для экономического роста в Кунгурском округе.

Подготовил к печати Денис Поляков
Фото: vk.com/kungur_mo

Газета «Искра» № 45 (17135) от 25.04.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 3660   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх