Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №85/2025 от 21.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург недалеко от Кунгура

Фотография к материалу: ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург недалеко от Кунгура
22 января 2024, пн

22 января 2024 года в 08:41 по автодороге Пермь-Екатеринбург, со стороны г. Пермь, в направлении г. Екатеринбург, двигался автомобиль Лада-219010, под управлением водителя 1987 года рождения.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля на 85 км автодороги, не выбрал скорость движения, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Вольво с полуприцепом Шмитц.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля Лада-219010, с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте Правила дорожного движения! Помните, что пренебрежение Правилами может привести к непоправимым последствиям!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8 (34271) 6-20-02; 102, отдел Госавтоинспекции 8 (34271) 2-81-39, 3-12-01.

По информации отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский»

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4557   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх