Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

«Прямая линия» прокуратуры по вопросам начала отопительного сезона

21 октября 2023, сб

23 октября 2023 года с 11 до 12 часов в прокуратуре Пермского края состоится «прямая линия» по вопросам соблюдения прав граждан при начале отопительного сезона 2023-2024 гг.

Граждане могут обратиться в связи с бездействием органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих компаний либо управляющих организаций при регулировке режима системы теплоснабжения, предоставлением коммунальной услуги по отоплению ненадлежащего качества, ее отсутствием, а также иных нарушений, связанных с подачей коммунального ресурса в жилые помещения и социальные объекты.

Звонки принимаются по телефону 8 (342) 233-56-53

Звонки будет принимать старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в финансово-бюджетной сфере Боталова Алена Валерьевна. Участие в мероприятии также примут представители региональных Министерства жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и Инспекции государственного жилищного надзора.

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования.

Прокуратура Пермского края

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1012   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх