Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №111/2025 от Вчера

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре полицейские патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Фотография к материалу: В Кунгуре полицейские патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже
24 марта 2023, пт

Мужчина напал на продавца, после чего забрал выручку из кассы и скрылся.

В дежурную часть территориального отдела полиции г. Кунгура поступило сообщение о совершении грабежа в одном из цветочном павильонов города. На улице Гагарина неизвестный мужчина открыто похитил у продавца денежную выручку в сумме около 2 тысяч рублей, после чего скрылся. Женщина незамедлительно сообщила о случившемся в полицию.

На место преступления первыми прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Потерпевшая подробно описала стражам порядка приметы нападавшего. По указанному описанию старший сержант полиции Сергей Чуканов узнал ранее неоднократно судимого 39-летнего мужчину, которого ему не раз приходилось доставлять в отдел полиции в качестве подозреваемого. Вместе с коллегой, младшим сержантом полиции Романом Архиповым, они разыскали фигуранта. Тот скрывался на чердаке дома, где ранее проживал. Полицейские отдельного взвода ППСП задержали гражданина и доставили в дежурную часть.

Злоумышленник не стал отрицать вину и сознался в содеянном. Он сообщил, что пошел на преступление из-за необходимости в деньгах.

По факту грабежа с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, возбуждено уголовное дело по п. «г», ч. 2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3400   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх