Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №54/2025 от Вчера

Комментарии

Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

С Днем семьи, любви и верности!

Фотография к материалу: С Днем семьи, любви и верности!
08 июля 2022, пт

Дорогие друзья!

В этот прекрасный летний день поздравляем всех жителей Кунгурского муниципального округа с одним из самых светлых и радостных праздников - Днем семьи, любви и верности!

В основе этого праздника лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, олицетворяющих идеал супружеского уважения и любви, преданности друг другу.

Во все времена семья была, есть и остается основой общества, источником любви и уверенности в завтрашнем дне. Без института семьи невозможно построить сильное государство, поскольку именно в семье закладываются духовные, нравственные и культурные ценности, необходимые для развития общества. Помните, создавая семью - Вы создаете будущее!

Отмечая этот праздник, мы возрождаем вековые традиции бережного и внимательного отношения к семейным ценностям и глубокому смыслу, заложенному в слово «семья»

От всей души желаем каждой семье счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Уважайте, цените и оберегайте друг друга. Пусть в ваших семьях живет любовь и верность. Пусть все дорогие и близкие вам люди будут здоровы! С праздником - с Днем семьи, любви и верности!

Глава муниципального округа -
глава администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края,
В.И. Лысанов

Председатель Думы Кунгурского муниципального округа Пермского края,
С.Л. Крохалев

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 2600   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх