Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Криминальная сводка Кунгура: кражи, сбыт наркотиков

17 июня 2021, чт

В отдел полиции обратилась жительница с. Насадка. Она сообщила о том, что из ее дома похищено имущество и продукты питания. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастна 43-летняя односельчанка потерпевшей. Предварительно установлено, подозреваемая, воспользовавшись тем, что хозяев нет дома, взломала напорное устройство на входной двери и проникла в их жилище. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратились двое граждан с заявлениями о хищении их сотовых телефонов. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастен 24-летний житель Кишертского района, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. По предварительной информации подозреваемый находился с потерпевшими в одной компании, где тайно, путем свободного доступа похитил два телефона и скрылся с места преступления. По факту краж имущества возбуждено уголовное дело. Ведется дознание.

Сотрудниками полиции задержан 26-летний житель Кунгура, он подозревается в незаконном сбыте наркотического средства весом 2.046 гр. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется следствие в рамках возбужденного уголовного дела.

Пресс-служба МО МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2185   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх