Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурский «Лесстрой» сражается за медали

Фотография к материалу: Кунгурский «Лесстрой» сражается за медали
Фото из архива "Искры"
18 января 2021, пн

Кунгурский «Лесстрой», который в зимнее время, по сути, представляет собой сборную нашего города, продолжает успешные выступления в первенстве Пермского края по футболу.

В предварительной группе наши спортсмены проиграли лишь однажды - одному из фаворитов турнира - «Ильпару» из Ильинского - 1:4. Хотя первый тайм «лесстройевцы» в этом матче отыграли на равных с лидером, обменявшись с ним голами. Но на вторую половину игры сил уже не хватило.

С Пермским районом кунгуряки сыграли вничью 1:1, а ещё в трёх матчах одержали победы: над «Академией» (Пермь) 3:2¸ над Лысьвой - 1:0 и над СШОР «Звезда-2» (Пермь) - 3:0.

Заняв в своей подгруппе 2 место, вслед за «Ильпаром», «Лесстрой» вошёл в число шести команд, которые на втором этапе будут бороться за призовые места (результаты матчей в предварительных подгруппах учитываются).

17 января кунгурские футболисты сыграют с СШ «Добрянка», 23 января с «Амкаром» и 30 января с СШОР «Звезда» (обе - Пермь). Все матчи проходят в краевой столице на крытой спортивной арене стадиона «Пермь Великая»

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2149   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх