Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №87/2025 от Сегодня

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Первый серьезный снегопад в Пермском крае ожидается в эту субботу

Фотография к материалу: Первый серьезный снегопад в Пермском крае ожидается в эту субботу
Фото из архива «Искры»
23 октября 2020, пт

В ночь на  субботу в Пермском крае  начиная с юго-западных районов края ожидаются снегопады при умеренном юго-восточном ветре. В центре снег начнется во второй половине ночи и будет продолжаться до середины дня. За это время  высота снежного покрова может увеличиться на 5-7 см. 

Затем с повышением температуры по высотам снег может перейти в переохлажденный дождь, а к вечеру в обычный дождь, потеплеет до +2°. Всего за день ожидается 7-8 мм осадков в основном в виде снега, сообщили в ГИС-центре ПГНИУ.

По северу и востоку края ночь ожидается холодной, с минимальной температурой -5…-10° (по востоку до -12°). Снегопад начнется утром и продолжится до вечера, а количество осадков может составить до 10 мм, температура останется отрицательной (0…-3°). Осадки в виде снега ожидаются только ночью по северу и востоку края.

В воскресенье на юге будет сравнительно тепло (ночью +1…+3°, днем до +5°), на севере от 0 до -2°. В Перми в течение суток ожидается +1…+3°, и снег, выпавший в субботу, будет таять.

В начале следующей недели (26-27 октября) ожидается очередное похолодание в тыловой части южного циклона, который пройдет через Зауралье. Однако оно в первую очередь затронет только северные районы края.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3687   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх