Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от 16.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Роспотребнадзор: в Пермском крае 22 новых случая заболевания коронавирусом

Фотография к материалу: Роспотребнадзор: в Пермском крае 22 новых случая заболевания коронавирусом
21 апреля 2020, вт

Роспотребнадзор выявил 22 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в Пермском крае. Таким образом, общее число заболевших в Пермском крае достигло 237 (из них 12 детей), 197 – на лечении, выздоровели 37 человек, трое умерли. Еще 1743 – «на карантине» по предписанию главного санитарного врача (из них 34 с подозрением на COVID-19).

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Пермского края, из 22 человек - 10 мужчин, 9 женщин и три ребенка (2 девочки и 1 мальчик). Двое прибыли из ОАЭ, один из Москвы, остальные контактировали с заболевшими в Прикамье. Большая часть младше 45 лет (10 человек), 7 человек в возрасте 45-65, 2 человека старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц - под наблюдением специалистов.

С начала недели в Пермском крае из больниц, где лечат пациентов, больных коронавирусом, выписано 7 человек. Четверо выписаны из Краевой инфекционной больницы, еще трое – из Пермской краевой клинической больницы.

Общее число жителей региона, оправившихся от болезни, увеличилось до 37. Как отмечают медики, сейчас состояние пермяков удовлетворительное, и они могут вернуться домой.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Короновирус    


Рейтинг: 3
Просмотры: 5050   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх