Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №46/2025 от 26.04.2025

Комментарии

Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Само растает? Кунгурячкам, похоже, скоро придется переобуваться в кирзовые сапоги

Фотография к материалу: Само растает? Кунгурячкам, похоже, скоро придется переобуваться в кирзовые сапоги
14 февраля 2019, чт

Снежная гора грязно серого цвета замечена сегодня во дворе по улице 8-марта. Такой сюрприз коммунальщики преподнесли жителям частного сектора. Снег, убранный техникой с проезжей части в районе начальной школы № 21, - складировали вблизи домов.

Как пояснил Антон Белоглазов, начальник Управления городского хозяйства Кунгура, залежи снега будут вывезены к концу этой недели на «снежный полигон» в район Сибирского тракта.

Стоит заметить, что эта куча находится здесь уже на протяжении двух дней, если не больше. Проходящие мимо люди в шутку подмечают, что жительницам улицы 8-марта в праздник, в честь которого названа улица, придется отставить в сторону короткие сапожки, а доставать лодку, которую, по-видимому, придется подарить мужу на 23 февраля, чтобы добраться до асфальта. Или использовать бюджетный вариант - приобретать кирзовые сапоги.

На этом участке всегда непроходимая грязь в весенне-осеннюю распутицу, а если использовать эту площадку для складирования снега, то велик риск просто потонуть в талых водах, сетуют местные жители. Весна не за горами.

Дарья Гребнева
Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 7
Просмотры: 2982   Комментарии: 1

Рейтинг: 4.4/5 (Всего голосов: 7)

Комментарии

Добавить комментарий
Николай
15.02.2019 08:48:25
Добрый день! В этом году дороги убирают в разы лучше. Грех жаловаться ! А этой кучи уже нет!
 

Похожие

Скользкие улицы Кунгура

14.02.2019, 09:45
Рейтинг: 4
Просмотры: 1850   Комментарии: 0
Полоска
Наверх