Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Сотрудники Госавтоинспекции города Кунгура совместно с юными инспекторами движения школы № 1 и родительским патрулем поздравили представительниц прекрасного пола с Днем матери

Фотография к материалу: Сотрудники Госавтоинспекции города Кунгура совместно с юными инспекторами движения школы № 1 и родительским патрулем поздравили представительниц прекрасного пола с Днем матери
26 ноября 2018, пн

Ежегодно, с целью привлечения внимания общественности к проблемам дорожной аварийности, в Кунгуре и Кунгурском районе проводятся профилактические мероприятия, приуроченные ко Дню матери.

Мероприятие проходило вблизи школы № 1, что стало сюрпризом для мам, приводивших своих детей на занятия. Поздравляя с праздником, женщинам вручали поздравительные открытки с пожеланиями крепкого здоровья и безопасности на дорогах и высказывали слова благодарности за нелегкий материнский труд.

Дорогие наши мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляем вас с прошедшим праздником – Днем матери в России!

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности.
Будьте счастливы!
Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!
И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют.

С заботой о мамах, ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 2460   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Сама поломала свою судьбу

27.02.2020, 08:34
Рейтинг: 10
Просмотры: 46300   Комментарии: 2
Полоска
Наверх