Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре прошел спортивно-интеллектуальный конкурс для школьников «Тише едешь - дальше будешь!»

Фотография к материалу: В Кунгуре прошел спортивно-интеллектуальный конкурс для школьников «Тише едешь - дальше будешь!»
24 ноября 2018, сб

В Кунгуре рамках городского цикла воспитательной работы с детьми «Я и дорога» в спортивной школе «Уралец» состоялся конкурс «Тише едешь - дальше будешь!». Участниками мероприятия стали 30 второклассников города.

Организаторами соревнований выступили педагоги местных общеобразовательных учреждений совместно с Госавтоинспекцией города Кунгура.

Программа мероприятия состояла из нескольких этапов. Второклассники выполнили задания «Водитель и пассажир», «Извилистая дорога», «Крутой поворот», в ходе которых они показали судьям свои знания Правил дорожного движения и навыки безопасного поведения на дороге. В интеллектуальную часть соревнований вошла тематическая викторина. В завершение мероприятия состоялся конкурс капитанов «Водитель-ас».

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, сертификатами и сладкими призами.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:


Рейтинг: 3
Просмотры: 2209   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Сама поломала свою судьбу

27.02.2020, 08:34
Рейтинг: 10
Просмотры: 46300   Комментарии: 2
Полоска
Наверх