Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №52/2025 от 15.05.2025

Комментарии

Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Игра «Посвящение в пешеходы» прошла для первоклашек Гимназии № 16 Кунгура

Фотография к материалу: Игра «Посвящение в пешеходы» прошла для первоклашек Гимназии № 16 Кунгура
17 сентября 2018, пн

Сотрудники ГИБДД и педагоги Гимназии № 16 г. Кунгура провели интерактив - игру по правилам дорожного движения «Посвящение в пешеходы». В мероприятии приняли участие учащиеся первых классов. Основная цель игры - повышение уровня знаний детей в области Правил дорожного движения.

В игровой форме дети повторили дорожные правила, сигналы светофора и жесты регулировщика, виды дорожных знаков. Юным участникам движения рассказали о правилах перехода проезжей части на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, а также акцентировали внимание на строгое соблюдение мер безопасности при переходе проезжей части.

После чего, инспектор по пропаганде ОГИБДД ещё раз напомнила ребятам, как важно соблюдать правила безопасного поведения на дороге при движении по маршруту «Дом-Школа-Дом», а ребята пообещали тренироваться как в изучении ПДД, так и в неукоснительном их соблюдении.

Во время мероприятия первоклассники показали себя отличными пешеходами, прилежными пассажирами, и смогли попробовать свои силы на практических ситуативных дорожных заданиях.

Завершилось мероприятие вручением первоклассникам памяток «Юного пешехода».

Екатерина Гарина,
Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:


Рейтинг: 1
Просмотры: 1856   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Сама поломала свою судьбу

27.02.2020, 08:34
Рейтинг: 10
Просмотры: 46094   Комментарии: 2
Полоска
Наверх