Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от 16.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Сегодня, 28 июля, через Кунгур проедут участники многодневной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme, которая стартовала в Москве

28 июля 2018, сб

Самая протяжённая велогонка в мире пройдёт в 15 этапов от 260 до 1372 км длиной. Велосипедисты со всего мира проедут вдоль Транссибирской магистрали.

Кунгур вошёл в маршрут четвёртого этапа гонки - Пермь-Екатеринбург. Участники гонки проедут 331 километр по федеральной автомобильной трассе Р-242, а затем - по Свердловской области. Их ожидают и равнинная, и горная дороги, и спуски, и подъёмы.

Велогонка Red Bull Trans-Siberian Extreme пройдёт через Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург и другие города и финиширует 17 августа во Владивостоке. Участникам придётся пересечь 5 климатических и 8 временных зон и провести более трёх недель в седле.

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2495   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх