Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №83/2025 от Сегодня

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Прокачаем… «внутренний баланс». В городском парке Кунгура мастер - классы по стретчингу и йоге объединили всех тех, кто не прочь поразмяться

Фотография к материалу: Прокачаем… «внутренний баланс». В городском парке Кунгура мастер - классы по стретчингу и йоге объединили всех тех, кто не прочь поразмяться
Татьяна Шевцова (в чёрном) и Вера Кузнецова
08 июля 2018, вс

Мероприятие началось с супер-стретчинга от тренера танцевальной студии «Fiesta» Алёны Анфаловой.

Девушка рассказывает:

- Мы ожидали, что здесь будет много детей. Так оно и есть. И я рада, что они могут приобщиться к спорту прямо здесь и сейчас.

На стретчинг перед репетицией заглянули и девчата из танцевального коллектива «Move». Сестры Софья и Полина Масюк с подругой Софьей Гореловой сразу выделяются из толпы. Не удивительно, ведь они могут сходу сесть на шпагат. Впрочем, каждый, кто решил заняться спортом сегодня городском парке, по-своему уникален. У каждого своя история. Так, Вера Кузнецова решила заняться йогой потому, что «жизнь заставила». Начали побаливать суставы, вот и пришлось осваивать асаны и позы.

Полина и Соня Масюк, Соня Горелова (слева направо)

Кстати, йогу провела тренер из «Нео» Наталья Ваганова. В итоге, все продлили молодость тела и духа.

P.S. Мышцы болят до сих пор…

Полина Цивилева

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Небесная ярмарка    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2547   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх