Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от 16.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Модная студия "CRAZY" из Кунгура приняла участие в международном фестивале "Арт - Авеню 2018"

25 мая 2018, пт

Модная студия «CRAZY» приняла участие в VII Международном фестивале-конкурсе театров моды и дизайнеров «Арт-Авеню 2018», который проходил с 11 по 12 мая в Набережных Челнах.

Свои коллекции представили 27 театров моды из Казани. Жюри оценивали участников по 6 номинациям: «Театр моды», «Рукодельный театр», «Молодые модельеры», «Платье года», «Лучшее шоу-представление» и «Лучшая модель конкурса».

Несмотря на огромную конкуренцию, модная студия «CRAZY» завоевала дипломы лауреатов II степени в номинациях «Лучшее шоу - представление» с коллекцией «Начнем действовать» и «Театр моды» с коллекцией «Россия Расписная» и стала лауреатом III степени в номинации «Молодые модельеры» с коллекцией «Фата Моргана».

Помимо насыщенной конкурсной программы для участников фестиваля во второй день была организованна и культурно - развлекательная, в оздоровительном лагере «Радуга». Пока руководители обсуждали результаты выступлений за круглым столом, для детей была организована квест-игра «Загадка мастера».

Анастасия Разепина

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2314   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх