Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Максим Решетников и Алексей Миллер обсудили вопросы газификации территорий Прикамья

Фотография к материалу: Максим Решетников и Алексей Миллер обсудили вопросы газификации территорий Прикамья
12 апреля 2017, ср

Вчера, 11 апреля, глава Пермского края Максим Решетников и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провели рабочую встречу, в ходе которой рассматривались вопросы газификации территорий региона. 

«Пермский край и компания «Газпром» реализуют Генеральную схему газоснабжения и газификации нашего региона, на основании которой сформирована программа до 2020 года. При этом новые реалии, рост числа потребителей требуют корректировок данной программы», - отметил Максим Решетников.

Глава Прикамья подчеркнул, что в Генеральную схему необходимо включить межпоселковый газопровод ГРС Барда - ГРС Оса Осинского муниципального района Пермского края, протяженностью 30 км и газопровод Сивинского муниципального района протяженностью 27 км.  Кроме того, Максим Решетников озвучил предложения по замене станции приема и хранения сжиженного природного газа в Кочевском муниципальном районе на аналогичный объект в Ильинском муниципальном районе.

Одним из условий расширения и увеличения программы газификации глава «Газпрома» назвал контроль за своевременностью платежей со стороны муниципалитетов и управляющих компаний и сокращение долгов по ним.


► СПРАВКА:

В 2005–2015 гг. ПАО «Газпром» инвестировал в развитие газификации Пермского края около 4,8 млрд рублей, до 2020 года Прикамье и «Газпром» направят на развитие газификации еще 7,4 млрд рублей.  

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2244   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх