Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре компания школьников нашла у гаражей бензин и подожгла его - пострадал четвероклассник

Фотография к материалу: В Кунгуре компания школьников нашла у гаражей бензин и подожгла его - пострадал четвероклассник
04 октября 2016, вт

В субботу, 1 октября, в микрорайоне Нагорный в руках ученика четвёртого класса вспыхнула бутылка с бензином. Как мы сообщали ранее, мальчик был госпитализирован с обширными ожогами.

Как пояснил «Искре» Роман Попов, инспектор 13 отдела надзорной деятельности и профилактической работы, компания из четверых школьников гуляла около гаражного массива по улице Малой. В кустах они нашли полулитровую бутылку с горючей жидкостью. Часть содержимого ребята расплескали по земле и подожгли. Затем раздался хлопок,  бензиновые пары взорвались, и бутылка загорелась в руках у одного из мальчиков. Пламя моментально перекинулось на одежду ребёнка.

- Один из друзей, стоявший рядом, пытался сбить огонь, и получил ожог руки, - говорит Роман Сергеевич. – После оказания первой медицинской помощи ему назначено амбулаторное лечение. Мальчику, державшему бутылку с бензином, повезло меньше. На нём загорелась синтетическая одежда. Диагностировано около трети ожогов тела, от первой до четвёртой степени. Пострадавшего доставили в отделение реанимации центральной городской больницы. По нашим данным, ребёнка направили в краевой ожоговый центр. Хотелось бы ещё раз напомнить взрослым, что учить ребятишек правилам пожарной безопасности надо с младых ногтей. Объяснить, что баловаться с огнём и легковоспламеняющимися жидкостями – нельзя.

Дмитрий Спиридонов

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2198   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх