Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от Сегодня

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В заключительном домашнем матче сезона кунгурские футболисты разгромили «СДЮСШОР» из Перми

Фотография к материалу: В заключительном домашнем матче сезона кунгурские футболисты разгромили «СДЮСШОР» из Перми
20 сентября 2016, вт

В субботу, 17 сентября, на стадионе «Труд» сборная Кунгура уверено одолела футбольный коллектив  «СДЮСШОР» из Перми в матче чемпионата Пермского края, продлив свою беспроигрышную серию в турнире до 13 матчей.  

В середине первого тайма за срыв перспективной атаки красную карточку получил игрок гостей. И пермяки вскоре были наказаны за грубость. Через пять минут после удаления голом в ворота гостей отметился Эрнест Садыков, а затем ещё до перерыва дважды отличился Сергей Соснин, доведя счет до разгромного – 3:0. Так встреча и завершилась.

Таким образом, подопечные Игоря Масловского  сохранили промежуточное третье место в чемпионате и реальную возможность побороться за «серебро». Следующую игру наши футболисты проведут 24 сентября в Кизеле, где встретятся с местным «Шахтером».

Борьбу нашей команды за призовые места осложняют ещё и неспортивные обстоятельства. Сборную  Кунгура  могут исключить из  чемпионата Прикамья за невнесенный обязательный целевой взнос за участие, который все клубы должны оплачивать ещё весной – перед началом турнира. В списке должников также числятся березниковская «АВИСМА» и «Прикамье-НИИПМ» из Перми. Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Пермского края 14 сентября принял решение применить дисциплинарные санкции в отношении этих трёх команд, вплоть до исключения их из чемпионата, в случае если взнос в размере 110 тысяч не будет внесён до 26 сентября.

- На таком хорошем уровне провести сезон и в итоге оказаться у разбитого корыта. Парней жалко. За последние 6 лет борьба за призовую тройку - лучший результат. Чем в дальнейшем мотивировать игроков? Не заплатим - результаты  могут аннулировать, либо  снимут очки, - прокомментировал ситуацию тренер Игорь Масловский.

Начальник городского отдела спорта Сергей Шемелин  отметил, что средства на уплату взноса   были  запланированы, но впоследствии их сняли на другие мероприятия. Тем не менее, необходимую  сумму найдут и уплатят  в  октябре. Соответствующее гарантийное письмо на этой неделе будет направлено в  федерацию  футбола Пермского края.

Юрий Купреев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 8
Просмотры: 2600   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.5/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх