Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от 13.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре задержаны кладбищенские воры

Фотография к материалу: В Кунгуре задержаны кладбищенские воры
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
14 июля 2016, чт

В Кунгуре сотрудниками городского кладбища при попытке вывоза похищенных чугунных оградок были задержаны и переданы полиции двое местных жителей. Задержанные подозреваются в серии аналогичных краж. [ВИДЕО]

По факту покушения на кражу, совершённую группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело.  В ходе следствия установлено, что это не единственное преступление, совершённое задержанными лицами. Сотрудниками полиции проверяется их причастность к совершению серии аналогичных хищений. По версии следствия, мужчины 1988 и 1984 годов рождения в течение двух месяцев систематически приезжали на городское кладбище. Подозреваемые выбирали однотипные оградки из чугуна, демонтировали их и прятали в куче мусора, а затем вывозили в пункты приёма металла. Преступления злоумышленники совершали как в паре, так и по одному.

Стражи порядка выяснили, что один из подозреваемых в апреле текущего года условно-досрочно освободился из мест лишения свободы. Второй соучастник также ранее привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время по факту краж возбуждено девять уголовных дел, которые были объединены в одно производство. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3030   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх