Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от Сегодня

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

С начала года в водоемах Прикамья погибло 13 человек

Фотография к материалу: С начала года в водоемах Прикамья погибло 13 человек
Фото из архива газеты "Искра"
03 июня 2016, пт

Совсем скоро стартует купальный  сезон. Но, за несколько недель до его официального открытия,  в холодных водах пропадают люди. В конце мая этого года трагический случай произошел в Кудымкарском районе.

Во время купания в реке Лопва стали тонуть двое мальчишек. Одного ребенка спасли очевидцы, которых на помощь позвал третий мальчик, оставшийся на берегу. Тело другого  ребенка обнаружили спустя несколько дней на дне водоема.

-У меня огромная просьба ко всем кунгурякам – будьте бдительны, - говорит старший инспектор ГИМС Алексей Белоусов, - Случай произошедший в Кудымкарском районе, к сожалению, не единичный. С начала года в  водоемах  Прикамья погибло  13 человек, в том числе и 2 ребенка. Не оставляйте своих детей без присмотра и не проходите мимо, если видите, что детвора без догляда гуляет по берегу реки и плещется воде.

Купаться с детьми инспектор рекомендует на официально открытых  пляжах.  Если верить статистике, то за последние годы на городских пляжах, находящихся  под присмотром кунгурских спасателей не произошло ни одного случая, закончившегося гибелью ребенка в воде.

Юрий Купреев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2660   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх