Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от Сегодня

Комментарии

Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Нашумевшая акция «На лабутенах» пройдёт на выставке «Ван Гог. Ожившие полотна» в Перми

Фотография к материалу: Нашумевшая акция «На лабутенах» пройдёт на выставке «Ван Гог. Ожившие полотна» в Перми
10 мая 2016, вт

В рамках акции 14 и 15 мая все девушки на каблуках выше 10 см в сопровождении кавалера смогут посетить выставку бесплатно – подробности акции на сайте www.vangoghart.ru. Высоту каблука можно будет замерить на входе в выставочное пространство на специальном стенде.

Впервые акция прошла на выставке «Ван Гог. Ожившие полотна» в Москве. Большой резонанс в обществе вызвало упоминание выставки Сергеем Шнуровым в одном из последних хитов группы «Ленинград» – «Экспонат», где молодая девушка стремится попасть на выставку Ван Гога и непременно в туфлях с красной подошвой, знаменитых «лабутенах», так и родилась идея акции. За два дня активности в Москве выставку успели посетить более 4 тысяч человек, затем с огромным успехом акция прошла в Новосибирске, теперь настал черед Перми.

Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна» по-новому рассказывает о трагической жизни и творчестве художника, делая акцент на ключевых работах великого голландца. Посетители могут детально изучить загадочные звездные ночи, японские мотивы и экспрессивные французские пейзажи позднего периода. Под аккомпанемент классической музыки 400 самых знаковых картин Ван Гога представлены на огромных экранах на выставочной площади более 1500 кв. м и, без сомнения, производят неизгладимое впечатление на зрителей.


Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна»

23 апреля 2016 - 13 июня 2016

 

Пермь, ул. Революции, 21.

Телефон для справок: +7 (950) 441 00 21

www.vangoghart.ru

 

График работы выставки:

Воскресенье - четверг: 11.00 - 20.00

Пятница и суббота: 11.00 - 21.00

 

Стоимость билетов (будни/выходной):

Взрослый 390 р. / 450 р.

Льготный (пенсионеры, студенты, школьники (6-17 лет) 290 р. / 390 р.

Семейный «2 взрослых + 1 школьный» 950 р. / 1050 р.

Семейный «2 взрослых + 2 школьных» 1150 р. / 1250 р.

Дети до 6 лет включительно, ветераны ВОВ и люди с ограниченными возможностями – бесплатно


Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:


Рейтинг: 4
Просмотры: 2602   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Берите в жены умных

09.02.2020, 07:01
Рейтинг: 10
Просмотры: 7875   Комментарии: 0
Полоска
Наверх