Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от Сегодня

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Полиция ищет очевидцев взлома банкомата в посёлке Комсомольский Кунгурского района

Фотография к материалу: Полиция ищет очевидцев взлома банкомата в посёлке Комсомольский Кунгурского района
20 апреля 2016, ср

Кунгурские полицейские разыскивают очевидцев и других лиц, располагающих  любой информацией по факту хищения более 1,5 млн рублей из банкомата в посёлке Комсомольский.

19 апреля около 05.00 в полицию поступило сообщение о том, что поврежден терминал по выдаче денежных средств, расположенный в одном из магазинов в посёлке Комсомольский Кунгурского района. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что из терминала похищены деньги в сумме более 1,5 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на раскрытие преступления.

Просьба к очевидцам и другим лицам, которым что-либо известно по данному факту, а также водителям транспортных средств, которые передвигались в ночь с 18 на 19 апреля в период с 2.30 до 03.00 по трассе Кунгур-Березовка,  обратиться в МО МВД России «Кунгурский» по телефонам 8 (34271) 6-20-50, 6-20-34, 02, 020.

Конфиденциальность гарантируется.

Людмила Дмитриева, специалист направления по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2727   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх