Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Жителям Кунгура студенты напомнили об опасности заражения СПИДом

Фотография к материалу: Жителям Кунгура студенты напомнили об опасности заражения СПИДом
20 мая 2015, ср

Сегодня, 20 мая, студенты автотранспортного колледжа провели акцию, посвященную борьбе с ВИЧ-инфекцией.

Молодежный совет колледжа вместе со студентами-первокурсниками вышли к Пупу земли во врачебных халатах, чтобы напомнить жителям города, что опасность заражения реальна.

Волонтеры раздавали прохожим листовки – памятки с информацией об этом страшном вирусе. Акция была посвящена Дню борьбы со СПИДом, который прошел 17 мая. На сегодняшний день количество ВИЧ-инфицированных в мире выросло на 19% процентов по сравнению с предыдущими годами. Ребята надеялись, что они смогут заставить задуматься жителей города.

Анастасия Разепина

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru 

Читайте также: В Кунгуре отмечается рост заболеваемости СПИДом от 18 мая 2015

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 6
Просмотры: 2942   Комментарии: 5

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



петя
21.05.2015 00:30:00
смертность от СПИДа в РФ 1% от общей.
жжж
21.05.2015 09:48:27
В основном заражаются СПИДом наркоманы и ведущие безнравственный образ жизни, или жертвы медицинской ошибки (халатности) . Первых двух категорий не жалко, сами виноваты, а пострадавших от "медицины" жалко.
ВВВ
21.05.2015 10:26:01
Недавно посещал парикмахерскую-заметил,что инструмент не проходит никакую обработку.Сразу после предыдущего клиента начали стрич меня.В советское время в парикмахерских инструмент обрабатывали раствором хлора.Интересно узнать есть сейчас какие нибудь требования к этому.А то вдруг у человека СПИД и его нечаянно порежут или ткнут инструментом и у меня на голове может ранка-вот тебе и заразился.Не наркоман.
ВВВ
21.05.2015 11:21:36
Вот нашел САНПИН 2.1.2 2631-10.Постановление главного санитарного врача от 18.05.10г№59 в редакции от 27.01.14г.№4 п.9.1,9.2,9.9,9.11 и т.д.Люди прочитайте и будте осторожны.Требуйте от парикмахерских и салонах красоты исполнения данных пунктов.Не мешало-бы и газете подключится к этому вопросу и СЭС проверить исполнения этого постановления,а то я сколько хожу не разу не видел дезинфекции инструментов в парикмахерских.Кто видел напишите.Вопрос очень серьезный.
Е-95
21.05.2015 13:54:14
Полностью поддерживаю комментарии про требования к парикмахерским. Неужели никто не контролирует данную область?
 

Похожие

Полоска
Наверх