Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Итоги II конкурса "Искры" среди почтовиков

Фотография к материалу: Итоги II конкурса "Искры" среди почтовиков
Поощрительный приз вручает редактор Денис поляков начальнику почтового отделения д. Тёплая Светлане Мусихиной
13 марта 2015, пт

22 февраля в редакции газеты «Искра» состоялось вручение денежных призов победителям конкурса на лучшее проведение подписной кампании  на первое полугодие 2015 года  среди почтовых отделений города и района и среди почтальонов.

Конкурс проводился во второй раз. Главное условие для победы оставалось прежним – набрать подписчиков не менее  чем на 1 января 2014 года, плюс дополнительное число подписавшихся читателей. У кого этих дополнительных будет больше, тот и победитель. Каждый новый подписчик дает почтовому отделению шанс на победу.

Если во время первого конкурса многие почтовые отделения  работали,  как и прежде, по «накатанной» системе, то ко второму -  соревновательный дух увеличился в разы. Работники почтовых отделений поняли, что если активнее работать с населением, то победа станет реальностью. В результанте и  претендентов на денежные призы в этот раз стало больше, и разница в победных экземплярах у некоторых была небольшая.

Среди сельских почтовых отделений (где подписчиков более 100 человек) в этот раз победа досталась почтовому отделению из Троельги.

- Почтальоны хорошо поработали, - говорит начальник почтового отделения Надежда Заборских, - по примеру коллег поставили перед собой цель – победить, уговаривали людей подписаться на газету.

Директор ООО "Искра" Виктор Серебренников вручает приз начальнику почтового отделения с. Троельга Надежде Заборских

На несколько экземпляров отстало от Троельги почтовое отделение из Бырмы (прошлогодний лидер в этой группе).

- Мы набрали подписчиков больше, чем в прошлое полугодие, и успокоились, - рассказывает  начальник Бырминского почтового отделения Вера Игнашина, -  а Троельга взяла, да и обошла нас…

Начальник почтового отделения с. Кыласово Ирина Власова получает поощрительный приз - 5 тысяч рублей     

Наталья Подкина из Неволино получает денежный приз - 10 тысяч рублей     

Среди сельских почтовых отделений (где подписчиков менее 100) лидер прежний  – почтовое отделение с. Жилино.  В  своей группе жилинцы набрали  самое большое количество дополнительных подписчиков к уровню января 2014 года и снова получили денежный приз 20 тысяч рублей. Второе место в этой группе нынче поделили почтовые отделения из Юговского и Неволино, разница в победных экземплярах у них тоже была совсем небольшая.

Среди городских почтовых отделений первое место не присуждено.  А прошлогодний лидер – центральное почтовое отделение - нынче на втором месте с денежным призом 10 тысяч рублей.

Были близки к победе почтовые отделения из Калинино, Семсовхоза, Серги, Кинделино, Зуят. Будем надеяться, что в следующую подписную кампанию (а она уже началась), мы и их увидим в числе победителей нашего конкурса.

А конкурс среди почтовых отделений города и района будет объявлен снова, условия его будут опубликованы в ближайших номерах «Искры».

Вера Серебренникова

Фото: Наталья Шейфер


Победители второго конкурса «Искры» среди почтовиков

Среди городских почтовых отделений:

1 место не присуждено, т.к. нет выполнивших условия конкурса.

2 место – 10000 (десять тысяч) рублей - центральное почтовое отделение (ул. Красная, 15), начальник Н.М. Макарова. Подписных квитанций на «Искру» было оформлено больше на 47 экземпляров к уровню января 2014 года, но по сравнению со вторым полугодием 2014 года допущен спад.

Поощрительный приз – 5000 (пять тысяч) рублей – участок доставки корреспонденции, начальник Ю.Б. Ярушина.

Среди сельских почтовых отделений (где число подписчиков более 100 человек):

1 место – 20000 (двадцать тысяч) рублей – почтовое отделение с. Троельга, начальник Н.Е. Заборских. На 14 подписчиков здесь стало больше по сравнению с январем 2014 года и больше на 26 – к уровню второго полугодия прошлого года.

2 место – 10000 (десять тысяч) рублей – почтовое отделение с. Бырма, начальник В.Н. Игнашина, + 10 подписчиков к январю 2014 года и + 6 подписчиков  – к уровню второго полугодия прошлого года.

2 место -10000 (десять тысяч) рублей -  почтовое отделение ст. Ергач, начальник Р.Х. Ильясова, + 8 подписчиков и + 12 подписчиков соответственно к первому и второму полугодиям 2014 года.

Поощрительные призы – по 5000 (пять тысяч) рублей:

  • почтовое отделение с. Усть-Турка, начальник Л.Х. Мухтасимова;
  • почтовое отделение д. Теплая, начальник С.В. Мусихина;
  • почтовое отделение с. Ленск, начальник  Н.Л. Накарякова.

Среди сельских почтовых отделений (где подписчиков на 01. 01. 2014 г. было менее 100 человек):

1 место – 20000 (двадцать тысяч) рублей – почтовое отделение с. Жилино, начальник  Л.М. Рагозина  (+ 12  подписчиков к уровню января 2014 года);

2 место – 10000 (десять тысяч) рублей – почтовое отделение с. Юговское, начальник Т.Н. Опляснина (+7 и + 14 подписчиков к первому и второму полугодиям 2014 года);

2 место – 10000 (десять тысяч) рублей – почтовое отделение с. Неволино, начальник  Н.Л. Подкина (+3 и +8 подписчиков к первому и второму полугодиям 2014 года).

Поощрительный приз – 5000 (пять тысяч) рублей – почтовое отделение с. Кыласово, начальник С.В. Власова.

Среди почтальонов:

  • Л.Н. Балахнина (участок доставки корреспонденции), + 77 подписчиков к уровню января 2014 года – приз 3 000 (три тысячи) руб-
  • лей;
  • Л.В. Колокольникова (ОПС с. Жилино), + 12 подписчиков к уровню января 2014 года – 3000 (три тысячи) рублей;
  • Д. З. Хайдарова (ОПС с. Бырма), + 11 подписчиков к уровню января 2014 года – 3000 (три тысячи) рублей;
  • Р.И. Ганиева (ОПС ст. Ергач), + 4 подписчика к уровню января 2014 года – 3000 (три тысячи) рублей.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:


Рейтинг: 3
Просмотры: 3145   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх