Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №91/2025 от Сегодня

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре врач-нарколог попался на взятке

Фотография к материалу: В Кунгуре врач-нарколог попался на взятке
Фото: subscribe.ru
04 февраля 2015, ср

В Кунгуре врач наркологического диспансера подозревается в получении взятки за незаконную выдачу справки об отсутствии противопоказаний для управления транспортными средствами человеку с диагнозом «хронический алкоголизм». 

Кунгурский межрайонный следственный отдел следственного комитета  возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего врача психиатра-нарколога местного филиала краевого наркологического диспансера. Он подозревается в получении взятки за совершение незаконных действий (часть 3 статьи 290 УК РФ).                            

По данным следствия, 2 февраля 2015 года на своём рабочем месте  врач получил от кунгуряка взятку за незаконную выдачу справки и медицинского заключения об отсутствии противопоказаний для управления транспортными средствами. При этом взяткодатель состоял на учёте с диагнозом: «хронический алкоголизм» и законных оснований для получения указанных документов не имел.

В настоящее время проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании подозреваемому избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Пермскому краю.

Подготовил Дмитрий Спиридонов    

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Медицина    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4893   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
09.02.2015 01:14:06
жалко врача. на грошах погорел. а кому-то миллионы с рук сходят ,... (ред.-Адм.)
 

Похожие

Полоска
Наверх