Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Баскетболисты из Шадейки завоевали кубок главы Калининского поселения Кунгурского района

Фотография к материалу: Баскетболисты из Шадейки завоевали кубок главы Калининского поселения Кунгурского района
24 ноября 2014, пн

Вслед за кубком  главы поселения по футболу в  Калинино разыграли второй приз от местного управленца. На этот раз баскетбольный.

В  спортзале Калининской школы 1 ноября  прошли межшкольные соревнования по баскетболу на кубок главы поселения Алексея Пигасова. Среди юношей первое место занял коллектив из Шадейской школы, вторыми стали ребята из Серги, калининцы – третьи.

Среди девушек лучше всех управились с мячом школьницы из Шадейки, команда из Юговского расположилась на втором месте, из Калинино – на третьем. В младшей группе победу отпраздновали баскетболисты из Серги, обыграв в финале команду  из  Юговского.

- Глава поселения Алексей Николаевич поддерживает наши спортивные инициативы, - говорит один из организаторов  турнира Кристина Пигасова, -   Начали с того, что летом разыграли кубок главы по футболу. В этот раз он помог нам провести товарищеские встречи по баскетболу. Нашел спонсоров,  закупил призы и подарки. Ребята получили массу положительных эмоций. Надеемся, что соревнования на кубок главы  станут традиционными, ведь для сельских ребят любое спортивное мероприятие – это праздник и повод показать себя с лучшей стороны.

Юрий Купреев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 5572   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх