Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №97/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгуряк Владимир Малых привёз из Греции очередную марафонскую победу

Фотография к материалу: Кунгуряк Владимир Малых привёз из Греции очередную марафонскую победу
17 ноября 2014, пн

9 ноября в греческой столице – городе Афины, - прошёл 32-й классический марафон, на котором стартовало более 14 тысяч бегунов из разных стран мира. 

Трасса пролегала по тому же пути, где, согласно легенде, бежал древнегреческий солдат, чтобы сообщить о победе своей армии над персидским войском. Протяжённость дороги – 42 километра 195 метров.

В абсолютном зачёте призовые места завоевали представители Кении. А Владимир Малых стал первым в своей возрастной группе «70 лет и старше». Чтобы преодолеть дистанцию, ему понадобилось всего 3 часа и 43 минуты.

- Когда уезжал из Кунгура, здесь лежал снег, а в Афинах утром было плюс 12 градусов, к обеду уже 25, - рассказывает заслуженный спортсмен. – Из-за жары несколько человек сошли с соревнований. Но, к счастью, без серьёзных последствий для здоровья. Большинство марафонцев сумели «победить себя» и дойти до финиша. Я сердечно благодарен всем землякам за моральную и материальную поддержку, без которой не смог бы поучаствовать в состязании. И говорю отдельное спасибо «Искре» за информационное освещение спортивных достижений кунгуряков.

Владимир Малых  с медалью из Греции

Дмитрий Спиридонов, фото автора  

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3120   Комментарии: 3

Рейтинг: 4.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



незнакомка
17.11.2014 19:39:07
Молодец мы гордимся вами
Галина
17.11.2014 20:36:14
молодец!
гордеев михаил дмитриевич
17.11.2014 22:55:47
Восхищен!
 

Похожие

Полоска
Наверх