Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №83/2025 от Сегодня

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

По «Дороге жизни». В девятый раз

Фотография к материалу: По «Дороге жизни». В девятый раз
Легкоатлет Владимир Малых рассказывает о марафоне "Дорога жизни" кунгурским ленинградцам-блокадникам. Фото: Владислав Одегов
31 января 2014, пт

 Кунгурский легкоатлет-ветеран Владимир Малых побывал в Санкт-Петербурге на мероприятиях, посвящённых 70-летию снятия блокады Ленинграда и 26 января принял участие в марафоне «Дорога жизни». Девятом для себя.

 На сей раз победить не удалось. Но это для Владимира Ильича не главное. Главное - сопричастность к истории своей страны.

Нынешний марафон «Дорога жизни» стал срок пятым. Проходит он каждый год. В забегах на дистанциях от 5 до 42 километров соревновались около 2 тысяч человек. Более половины участников отправились покорять марафон. Старт у обелиска «Разорванное кольцо». Финиш – у памятника «Цветок жизни». Всех бегунов по традиции ждал обед на военно-полевой кухне – половник гречневой каши, стаканчик чая, 125 грамм хлеба.

Потом баня, короткое восстановление сил. И подведение итогов пробега во Дворце Калинина.

Приглашение в музей

Владимир Малых приглашает молодые семьи Кунгура в свой спортивный музей. Один из главных экспонатов – факел эстафеты Олимпийского огня. Если вы хотите приобщиться к олимпийскому духу мира, здоровья и добра – музей семьи Малых ждёт вас. Заявку на посещение можно оставить по телефону 89194755963.

Денис Поляков

© iskra-kungur.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2509   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Алекс
31.01.2014 11:16:20
Горжусь тем, что знаком с этим замечательным человеком. Дай Вам Бог здоровья на долгие долгие годы!
 

Похожие

Холодам назло

30.01.2014, 17:30
Рейтинг: 3
Просмотры: 2831   Комментарии: 0
Полоска
Наверх