Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от Вчера

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В кунгурской Небесной ярмарке примет участие французский пилот

20 июня 2012, ср
Своё согласие на участие в Воздушных Олимпийских играх в Кунгуре дал пилот Ксавье Фор (Xavier Faure).
Своё согласие на участие в "Небесной ярмарке" в Кунгуре - в Воздушных Олимпийских играх - дал пилот Ксавье Фор (Xavier Faure), - сообщает официальный сайт администрации г. Кунгура.
Более 680 часов полёта, является пилотом воздухоплавания с 1999, 36 лет. Четыре раза участвовал в Международных соревнованиях. Более 500 часов полётов на шарах от 4200 м3 до 10000м3,т.е.от 5 до 20 мест.Ксавье сотрудничает с самым большим воздухоплавательным клубом в Марокко.Долго работал во французских Альпах, в регионе Шампань, в Африке (Гана).Сейчас является ведущим пилотом в самом крупном клубе на Севере Франции.Обычно начинает сезон на Севере Африки и заканчивает на Севере Франции.
Ксавье Фор: "Я интересуюсь Россией и русской культурой очень давно, в школе,в г.Реймсе, я даже изучал русский язык:Я бы хотел поделиться своим опытом и увлечением с российскими пилотами, обменяться опытом для того чтобы укрепить культурные связи между Россией и Францией. Регион, который я
представлю в Кунугре на фестивале "Небесная ярмарка - 2012" - г. Лилль, Север Франции и фламандская возвышенность - бывшая культурная столица Европы 2004,архитектурный и привлекательный туристический центр".
Участие французского пилота стали возможным благодаря,в том числе, европейской ассоциации So!Art (г.Брюссель,Бельгия) и её руководителю Дарье Жиссо: "Мы сотрудничаем с регионом Лилль и Шамань на Севере Франции по ряду социально-культурных проектов,поэтому участие французского пилота в уральском фестивале в Кунгуре для нас ещё одно подверждение успешного взаимодействия культурных столиц и показатель протяжённости европейских до Урала."
Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 0
Просмотры: 2447   Комментарии: 0

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх