Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от Вчера

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Проверка в сельхозколледже: в холоде виноваты окна

10 февраля 2012, пт

Проверка в сельхозколледже: в холоде виноваты окна

Активный интерес  к печатному слову после выхода репортажа «Температурный режим», («Искра», № 13 от 7 февраля) проявили кунгурские тепловики. 

Чтобы исключить свою причастность к прохладному климату учебного заведения, на следующий день после публикации из ООО ПГЭС - «Теплоэнерго» отправили контролёра для измерения температурного режима в сельскохозяйственном колледже.

Проверка в сельхозколледже: в холоде виноваты окна

Активный интерес  к печатному слову после выхода репортажа «Температурный режим», («Искра», № 13 от 7 февраля) проявили кунгурские тепловики. 

Чтобы исключить свою причастность к прохладному климату учебного заведения, на следующий день после публикации из ООО ПГЭС - «Теплоэнерго» отправили контролёра для измерения температурного режима в сельскохозяйственном колледже.

Курирует засылвенский участок в Кунгуре контролёр Светлана Сальникова.

- Мы ответственны за доставку тепла до входа в здание. Внутреннюю разводку контролирует потребитель.

- Всё идеально, - резюмирует контролёр, прикладывая прибор контроля тепла, как фонендоскоп, к раскалённым трубам узла распределения  в учебном корпусе и подвале общежития.

Замеры соответствуют графику температурного режима. 

Может, колледж из экономии  уменьшает подачу тепла, прикрывая внутренние задвижки?

- Задвижки, которые регулируют подачу горячей воды в трубы, открыты полностью, - говорит Светлана Сальникова.

Итак, батареи горячие, но, по словам сотрудников колледжа,  большие окна не держат тепло в здании колледжа.

- Окна нестандартные, большие.  Замена только одного окна обойдётся в тридцать тысяч рублей, - производит расчёты заместитель директора колледжа по хозяйственной части.

С нового года кунгурский сельскохозяйственный колледж в краевом подчинении. Идёт переоформление документации. Как решится вопрос с выделением денег на замену окон, пока никто ответа дать не может.

Публикация Марины Шнайдер  - "Кунгурский сельхозколледж и температурный режим"

© iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 8
Просмотры: 2349   Комментарии: 0

Рейтинг: 8.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх