Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №106/2025 от 01.11.2025

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре прошла акция «СТОП! Пешеходный переход»

Фотография к материалу: В Кунгуре прошла акция «СТОП! Пешеходный переход»
03 августа 2020, пн

Представители Общественного совета отдела полиции города Кунгура вместе с ребятами из отряда Юных инспекторов дорожного движения провели мероприятие «СТОП! Пешеходный переход».

Акция была проведена в тех местах, где чаще всего дорожные полицейские регистрируют ДТП с участием пешеходов.

С помощью трафаретов и красок активисты нанесли на асфальт предупреждающие надписи «Слезь с велосипеда!», «Возьми ребенка за руку!». В первую очередь рисунки появились возле оживленных перекрестков,  вблизи детских образовательных организаций, поликлиник.

По мнению представителя Общественного совета Надежды Курочкиной, данные лозунги, несомненно, заметят и привлекут внимание участников дорожного движения, ведь увлеченные своими мобильными устройствами пешеходы чаще всего смотрят вниз, а не по сторонам.

Специалист по связям со СМИ МО МВД  России «Кунгурский» Л.Дмитриева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2563   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх