Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №111/2025 от Вчера

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Турнир дворовых команд «Двор без наркотиков» прошёл в Кунгурском округе

Фотография к материалу: Турнир дворовых команд «Двор без наркотиков» прошёл в Кунгурском округе
04 июля 2021, вс

Следим за Чемпионатом Европы по футболу и развиваем местный спорт, прививая интерес к игре с мячом у подрастающего поколения. В Кунгурском округе состоялся ежегодный турнир дворовых команд «Двор без наркотиков».

В нём приняла участие 21 дворовая команда. На протяжении трёх дней юные футболисты территории сражались за звание лучшей дворовой команды на двух межшкольных стадионах: у ФОКа «Синий кит» и на Первомайке. Состязания прошли в пяти возрастных группах от 8 до 17 лет.

Абсолютное лидерство на турнире у воспитанников ДЮСШ «Лидер». Они стали первыми в четырёх возрастных группах: 2004 - 2005 г.р., 2006 - 2007 г.р., 2008 - 2009 г.р., 2010 - 2011г.р. В возрастной категории 8 - 9 лет первое место заняла команда Заря - Лидер.

Ответственным за проведение соревнований стал коллектив стадиона «Труд».

- Прошло всё на хорошей ноте, была большая аудитория зрителей. За ребят болели родители, которые очень круто и эмоционально поддерживали своих детей, - рассказывает директор стадиона «Труд» Ярослав Кусков. - Дети остались довольны турниром, в конце мероприятия их ждали медали и подарки. Хочется сказать спасибо партнёрам, которые не остаются в стороне и всячески поддерживают детские спортивные мероприятия! Надеюсь, что детский спорт и спорт в целом в нашем Кунгурском муниципальном округе будет набирать обороты и наше население будет ещё активней заниматься физической культурой!

Дарья Гребнева
Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 3595   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх