Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от Сегодня

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурский «Лесстрой» начинает выступления в зимнем чемпионате Пермского края по футболу

Фотография к материалу: Кунгурский «Лесстрой» начинает выступления в зимнем чемпионате Пермского края по футболу
Фото из архива «Искры»
27 ноября 2020, пт

28 ноября кунгурский «Лесстрой» возьмёт старт в зимнем первенстве Пермского края по футболу. Матчи будут проходить в краевой столице по субботам в крытом футбольном манеже «Пермь Великая».

12 команд разделены на две предварительные группы - наши футболисты на первом этапе сыграют с пермскими «Академией» и СШОР «Звезда-2», «Ильпаром» из Ильинского, СШ «Лысьва» и Пермским районом.

В другой группе, с представителями которой кунгуряки могут встретиться на втором этапе соревнований, будут выступать команды «Амкар», «Октан», СШОР «Звезда» и «Универ ПГНИУ» (все - Пермь), «Шахтёр» (Кизел) и СШ «Добрянка».

Первый матч в эту субботу кунгуряки проведут против «Академии».

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 1
Просмотры: 2674   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх