Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от Вчера

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгур получит в собственность 3 автобуса малого класса марки ГАЗ

Фотография к материалу: Кунгур получит в собственность 3 автобуса малого класса марки ГАЗ
25 августа 2020, вт

Подведены итоги аукциона на поставку автобусов малого класса для регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам Пермского края.

42 малогабаритных автобуса поступят в 14 муниципальных образований Пермского края, в том числе и в город Кунгур. Каждое муниципальное образование получит по 3 автобуса.

Согласно техническому заданию закупаемые автобусы должны работать на дизельном топливе и вмещать в себя не менее 22 человек, иметь мягкие, антивандальные сиденья, не тонированные стекла со сдвижными форточками. Салон должен быть оснащен оборудованием для перевозки людей с ограниченными возможностями. Наружное оформление автобусов будет представлено в белом цвете.

Закупка была организована при содействии и поддержке краевых властей. Победителем аукциона признано ООО «ГрузАвтоИмпорт» (г. Пермь) предложившее цену контракта 94,08 млн руб.

Закупленные автобусы прибудут к нам не позднее 60 дней с даты заключения контракта.

По информации пресс-службы Администрации города Кунгура

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Экономика    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2511   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх