город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №32/2026 от 25.04.2026
Комментарии
Один вопрос. От кого предполагается защищать муниципальных работников?
Похоже любое телодвижение минздрава края наносит вред населению нашего города. Всегда чего нибудь в...
Чем восторгаются? Сарай, как сарай. Пускай и проектировал его какой то известный архитектор.
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Гонки автомобилей на льду «Трек 400» прошли в Кунгуре
|
02 марта 2020, пн
Весну в Кунгуре встретили не только народными гуляниями, но и рёвом моторов. Впервые в городе на стадионе «Труд» состоялись гонки автомобилей на льду «Трек 400». Главный вдохновитель и организатор соревнований - трехкратный чемпион России по ралли Григорий Трегубов. Заезды состоялись по трем классам: юниоры-1600, взрослые пилоты-1600 и заезд д2к на заднеприводных авто. Всего в соревнованиях приняли участие 34 пилота из Нытвы, Екатеринбурга, Перми, городов Свердловской области, Чайковского, Тюмени. Победителями финала стали: Виталий Шилов ( Д2К г.Пермь), Максим Новиков (1600 г.Камышлов Свердловской области) и Павел Лебедев (1600 Юниор из г.Верхняя Пышма.) В суперфинале на приз команды RRC-GT победили: Евгений Ечин (д2к г.Пермь), Кирилл Лавров (1600 г.Тюмень) и Павел Лебедев (1600 юниор г. Верняя Пышма) Гонки автомобилей на льду «Трек400» нашли отклик в сердцах кунгуряков. Все трибуны были заполонены. А это явный признак того, что кунгурякам по душе такие развлечения. 7 марта в Кунгуре вновь пройдут соревнования автомобилей на льду, но уже в другой дисциплине. На стадионе «Труд» состоится финал чемпиона Пермского края по дрифту: «первый Кунгурский дрифт». Начало заездов в 15.00 .
► Справка: Класс 1600 - это автомобили с приводом на переднюю ось Д2К - автомобили с приводом на заднюю ось Д2ю - участники юниоры (до 18 лет) - автомобили на переднем приводе Дарья Гребнева Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
7079 0 |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие![]() Команды Кунгурского района достойно выступили на чемпионате «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»28.02.2020, 14:04
3584 0![]() Команда Кунгурского района заняла первое место в спартакиаде «Волшебный мяч»28.02.2020, 09:46
4004 0 |




12
4485
0


























