Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
"Искре" - 105 лет!
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №77/2026 от 10.10.2026

Комментарии

Объединение планируется, но изменений в образовательном проц...
Обычное решение "эффективных менеджеров". Все на свете объединить. Но мозгов не хватает, что некотор...

18.09.2026 17:30:15
Где в Кунгурском округе 8 сентября не будет электроснабжения
Им же нужно как то оправдывать свое существование и свою зарплату.

11.09.2026 21:36:55
В Кунгуре бензиновая лихорадка?
Лихорадка почти по всей стране. А кто виноват и причины ситуации никто и никогда нам не скажет, как...

09.07.2026 20:13:08

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
‹›
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

День открытия Небесной ярмарки-2026 – яркий и разнообразный

Фотография к материалу: День открытия Небесной ярмарки-2026 – яркий и разнообразный
05 июля 2026, вс

В субботу, 4 июля, в Кунгуре взял старт фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка-2026». На протяжении всего дня в разных городских локациях проходили спортивные и культурные мероприятия.

На 3 километре Плехановского тракта состязались участники Чемпионата Пермского края по джип-триалу.

На Соборной площади развернулся традиционный фестиваль национальных культур «Живая традиция».

А пространство перед Дворцом культуры «Мечта» заполнили артисты уличных театров из Кунгура, Перми, Санкт-Петербурга, которые делились творчеством с кунгуряками и гостями города в рамках фестиваля «Прорыв».

Ближе к вечеру на Соборной площади прошло яркое шоу с участием Театра моды и пластики Crazy. Зрителям представили участников спортивных рейтинговых соревнований по воздухоплавательному спорту - Первенства страны среди молодёжи (до 30 лет) и Кубка России. После чего пилоты рассредоточились по микрорайонам Кунгура и совершили полёт над городом.

Люди на улицах активно фотографировали, как сами тепловые аэростаты в кунгурском небе, так и себя на фоне разноцветных красивых шариков.

Все фотографии смотрите здесь  https://vk.cc/cZkciB

Денис Поляков
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Небесная ярмарка    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3466   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх