Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от 22.11.2025

Комментарии

Проект реконструкции Гостиного двора в Кунгуре прошёл экспер...
Все уже устали читать и слушать эту "халву". Скорей всего до гипотетического начала работ вылезет оч...

25.11.2025 13:01:06
В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Глава Кунгурского округа Сергей Толчин принял участие во Всероссийском форуме «Малая родина - сила России»

27 октября 2025, пн

Глава Кунгурского округа Сергей Толчин принял участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина - сила России», проходившем 16-17 октября в городе Минеральные Воды Ставропольского края.

Как рассказал Сергей Вячеславович на своей странице в соцсети ВКонтакте, в рамках форума состоялись также региональные дни Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, посвящённые теме «Партнёрство государства и бизнеса как инструмент ускоренного роста».

Собрались представители муниципального сообщества, федеральных, региональных органов власти, Совета Федерации, Государственной Думы, общественных организаций и бизнеса.

Акцент в региональных днях третьего форума был сделан на определении точек роста и направлений развития территорий. Нацеленность на перспективу - вот главная особенность нового сезона региональных дней.

Представленные на региональных днях успешные практики и инициативы лягут в основу программы III Всероссийского муниципального форума «Малая родина - сила России», который пройдёт в апреле 2026 года. Он проводится по поручению президента России Владимира Путина для обсуждения актуальных вопросов развития и поддержки муниципальных образований страны.

Подготовил Денис Поляков

Газета «Искра» № 103 (17339) от 23.10.2025 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 904   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх