Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №113/2025 от 27.11.2025

Комментарии

Проект реконструкции Гостиного двора в Кунгуре прошёл экспер...
Все уже устали читать и слушать эту "халву". Скорей всего до гипотетического начала работ вылезет оч...

25.11.2025 13:01:06
В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

На территории Кунгурского округа продолжается проведение профилактического мероприятия «МОТО-ВЕЛО-СИМ 2025»

09 октября 2025, чт

На территории Кунгурского муниципального округа продолжается проведение профилактического мероприятия, направленного на предупреждение ДТП с участием водителей вело, мототранспорта и лиц, управляющих средствами индивидуальной мобильности. Мероприятие проводится с 1 апреля по 31 октября 2025 года.

За 9 месяцев 2025 года на территории Кунгурского муниципального округа с участием, в том числе по вине водителей мототранспорта, зарегистрировано: 16 ДТП, в результате которых 4 человека погибли, 17 человек получили травмы различной степени тяжести.

За текущий период 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 541 нарушение Правил дорожного движения, совершенных водителями мототранспорта, среди которых:

- управление транспортными средствами лицами, не имеющими права управления - 112 нарушений;

- управление мотранспортом без мотошлема - 117 нарушений;

- управление мотранспортом с признаками опьянения - 121 нарушение;

- управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке - 48 нарушений;

- помещено на специализированную стоянку 141 мототранспортное средство.

Кроме того, пресечено 29 нарушений ПДД РФ, совершенных велосипедистами.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 107 несовершеннолетних, нарушающих правила дорожного движения, в том числе при управлении мотранспортом не имея водительского удостоверения.

По информации Госавтоинспекции
МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1253   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх