Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №102/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Смертельное ДТП около Кунгура, погибли четыре человека

Фотография к материалу: Смертельное ДТП около Кунгура, погибли четыре человека
16 сентября 2025, вт

15 сентября в 18:50 по федеральной автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» - подъезд к пос. Ачит, М 12 «Восток» 9 (бывшая трасса Пермь - Екатеринбург), со стороны города Перми, в направлении пос. Ачит, двигался автомобиль «Рено Дастер» с прицепом, под управлением водителя 1955 года рождения.

Предварительно установлено, что на 94 км водитель допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», под управлением водителя 1985 года рождения. В результате столкновения легковой автомобиль отбросило под движущийся в попутном направлении автомобиль «ГАЗель» и автомобиль «Тойота Ленд Крузер».

Водитель автомобиля «Рено Дастер» и 3 пассажира получили смертельные травмы.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Уважаемые водители, превышение скорости, нарушение правил обгона, выезд на полосу встречного движения - основные причины дорожно-транспортных происшествий.

Госавтоинспекция напоминает, что водителям следует неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения, выбирать оптимальную скорость, соблюдать безопасную дистанцию при движении в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями. Не прибегать к резкому торможению и рискованным маневрам.

Госавтоинспекция Пермского края

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3715   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх