Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от 22.11.2025

Комментарии

Проект реконструкции Гостиного двора в Кунгуре прошёл экспер...
Все уже устали читать и слушать эту "халву". Скорей всего до гипотетического начала работ вылезет оч...

25.11.2025 13:01:06
В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Диковинный гость на яблоне

Фотография к материалу: Диковинный гость на яблоне
- Прыгай милая, угощайся яблочком!
04 сентября 2025, чт

- Здесь орешки не растут! - так и хотелось прокричать шустрой белочке, которую случайно заприметила в огороде своих родителей.

Повстречать такого гостя было полной неожиданностью. Удивление переросло в необычайную радость. Ведь это мы привыкли ходить в гости к этим зверушкам, подкармливая их в лесах и парках. Момент, когда белочка приходит в гости, всё же воспринимается в народе как анекдот. Хочу заверить вас, что у этой истории кроме меня ещё есть свидетели.

Большая удача разглядывать белку на расстоянии вытянутой руки, да ещё и у себя дома. Как она оказалась в саду, да ещё и на яблоне? Так и останется загадкой с одним главным предположением, что она просто заблудилась, и сразу же ощутила на себе не только любопытные взгляды домочадцев, но и попала под пристальное внимание двух кошек, которые так и хотели её поймать. Успех оказался на стороне белочки - она успела удрать.

Дарья Заколюкина
Фото автора

Газета «Искра» № 89 (17324) от 04.09.2025 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1781   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Умеренно тепло, дожди

03.09.2025, 13:41
Рейтинг: 3
Просмотры: 1807   Комментарии: 0
Полоска
Наверх